Мультимедиа (ГУ)

• Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Всем добрый день!

Помогите пожалуйста!!!

Не могу выйти из этой заставки!!

Сос 🙏🙏🙏

Вложения

• 17103167970874153343641342077929.webp
    17103167970874153343641342077929.webp
    212,4 KB · Просмотры: 91
Всем добрый день!

Помогите пожалуйста!!!

Сос 🙏🙏🙏
Джойстики на руле одновременно зажимаешь и держишь пока ГУ не перезагрузится

Всем добрый день!

Помогите пожалуйста!!!

Сос 🙏🙏🙏
нажмите одновременно и удерживайте некоторое время оба джойстика на руле! ГУ перезагрузится

нажмите одновременно и удерживайте некоторое время оба джойстика на руле! ГУ перезагрузится
А зажигания включить?
Машина постояла минут 10 15 и сейчас включил заставка пропала.
Спасибо за помощь!
Как это возникло вообще?
Пеезагружу в следующий раз если что

Последнее редактирование:
А зажигания включить?
Спасибо за помощь!
Как это возникло вообще?
TANK Assistant, в приложении, поясняет, что в это время происходит обновление системы!

А зажигания включить?
Спасибо за помощь!
Как это возникло вообще?
У меня такое возникает когда не дождавшись прогрузки рабочего стола врубить заднюю
TANK Assistant, в приложении, поясняет, что в это время происходит обновление системы!
Не исключено, но у меня такое происходило даже когда связи не было (в подземном паркинге)

Кто-нибудь сталкивался с проблемой подключения iPhone через CarPlay в Tank 500? Лично я меня следующая ситуация: в моем телефоне версия iOS 17.4.1 и максимум что я могу подключить только через Bluetooth, a CarPlay не работает.
Пробовал кабелем через оба порта (usb-c и usb-a), все кабели оригинальные, результат О. Сбрасывал и перегружал ШГУ и телефон, включал и отключал Siri, давал разрешения
CarPlay в экранном времени и тп, все бестолку.
При этом в Tank 300 и других авто мой телефон с версией iOS 17.4.1 подключается нормально и все работает.
Телефоны с версиями iOS 17.3 и ниже к моему Tank 500 тоже подключаются, телефоны с Android auto тоже подключаются.
На сайте Apple в разделе автомобилей, которые поддерживают CarPlay Tank 500 отсутствует, a Tank 300 есть. Поэтому возникает вопрос Tank 500 имеет официальную поддержку CarPlay или нет?
Может кто-то знает как решить эту проблему?

Всем привет! Не могу подцепить ХУАВЕЙ Р40 pro к android auto, на 500 urban. Музыка и телефон цепляются сразу, а навигация ни в какую(( Может ктонить знает решение (помимо замены телефона))? На экране ТАНКа высвечивает, для того, чтобы подключить андроид авто на вашем устройстве, необходимо остановить автомобиль.....но я и так никуда не ехал))

Здравствуйте. подскажите как отключить приветственную музыку и заставку при запуске двигателя? можно ли вообще это сделать?

Назад
Сверху Снизу