Прицеп

Сергей 136

Новичок
Симпатии
2
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
TANK 500, 2023
Всем добрый день. Кто-нибудь сталкивался с тем, что при движении с прицепом часть электроники отключается, в том числе круиз-контроль? На дальние расстояния без круиза вообще не тема. Как сделать, чтоб он все-таки заработал?

Всем добрый день. Кто-нибудь сталкивался с тем, что при движении с прицепом часть электроники отключается, в том числе круиз-контроль? На дальние расстояния без круиза вообще не тема. Как сделать, чтоб он все-таки заработал?
Добрый вечер! думаю, что никак! при определенных обстоятельствах круиз не будет работать: при движении в режимах СНЕГ, ПЕСОК,...с прицепом. отключается и система курсовой устойчивости

Еще отключается контроль слепых зон и самое главное - блокируется дверь багажника, т. е. багажник фиг откроешь, пока не высунешь вилку прицепа из розетки. Пробовал и с ключа открыть - никак :(

На дальние расстояния без круиза вообще не тема. Как сделать, чтоб он все-таки заработал?
Есть только один способ, сделать розетку под фаркоп отдельно через блок согласования, минуя штатное подключение, чтобы блок комфорта не видел подключение прицепа.

Еще отключается контроль слепых зон и самое главное - блокируется дверь багажника, т. е. багажник фиг откроешь, пока не высунешь вилку прицепа из розетки. Пробовал и с ключа открыть - никак :(
странно, но у меня дверь багажника не блокируется! правда, никаких переходников и удлинителей у меня нет, длины штатной проводки хватило до фаркопа! и 7-и контактный штекер прицепа я сменил на 13 контактный ещё когда на Н9 его

таскал!

Видимо у вас в версии V6 не было с завода установлена подготовка к прицепу, и вам установили розетку напрямую к проводам задних фонарей (как у других машин). А в версии Urban розетка 7-и контактная уже стояла на машине, и достаточно туда засунуть переходник на 13-ть и всё, машина уже "видит" всё это и блокирует дверь заднюю. Особенно в грязную погоду кайфово снимать вилку, если нужен багажник. 😆

Видимо у вас в версии V6 не было с завода установлена подготовка к прицепу, и вам установили розетку напрямую к проводам задних фонарей (как у других машин). А в версии Urban розетка 7-и контактная уже стояла на машине, и достаточно туда засунуть переходник на 13-ть и всё, машина уже "видит" всё это и блокирует дверь заднюю. Особенно в грязную погоду кайфово снимать вилку, если нужен багажник. 😆
всё было подключено как и у других! система курсовой устойчивости, круиз контроль и задние парктроники стандартно отключаются! но дверь багажника не блокируется!

всё было подключено как и у других! система курсовой устойчивости, круиз контроль и задние парктроники стандартно отключаются! но дверь багажника не блокируется!
Странно, я читал, что только у версии Urban (7-ми местный который) с завода стоит розетка. Вот и подумал, что с задней дверью будут мучаться только владельцы этих вариантов Танков.

Назад
Сверху Снизу