Перестала работать регулировка руля

Перестала работать электрорегулировка руля. Что делать?
Илья, здравствуйте! У меня та-же проблема, только ход руля очень маленький и "приветствие" то работает, то нет. Я уже начал завидовать тем, у кого ручная регулировка.
Хотел уточнить, Вам удалось победить или опять ехать на прошивку?

Илья, здравствуйте! У меня та-же проблема, только ход руля очень маленький и "приветствие" то работает, то нет. Я уже начал завидовать тем, у кого ручная регулировка.
Хотел уточнить, Вам удалось победить или опять ехать на прошивку?
Добрый день, да. Скинул - клейму на 2 мин и все стало как раньше.

К сожалению у меня такой фокус не удался. У меня, как бы регулировка работает, но ход слишком маленький.
Задал вопрос тех.поддержки, но думаю, что окончится перепрошивкой, к тому-же приложение тоже не работает как надо.

Может кому поможет. Я столкнулся с не приветствием руля, когда садишься и включаешь кнопку старт. Сиденье подъезжает, а руль "забил". Были моменты, когда вылет руля был всего лишь на половину. Я много чего перепробовал, но понял, что без "правки мозгов" тут не обойтись, но! Есть хитрый момент с запоминанием трёх положений, в которое входят сиденья, зеркала и руль, так вот у кого активирован один или два положения, а третий без активации, возможен выпендрёж положения руля.

Может кому поможет. Я столкнулся с не приветствием руля, когда садишься и включаешь кнопку старт. Сиденье подъезжает, а руль "забил". Были моменты, когда вылет руля был всего лишь на половину. Я много чего перепробовал, но понял, что без "правки мозгов" тут не обойтись, но! Есть хитрый момент с запоминанием трёх положений, в которое входят сиденья, зеркала и руль, так вот у кого активирован один или два положения, а третий без активации, возможен выпендрёж положения руля.
Вечер добрый! На рулевой колонке слева , под рычажком круиз-контроля, есть рычажок регулировки трёх положений руля. Если после включения зажигания, руль выехал не достаточно, можно им подрегулировать ( на себя, от себя, и вверх) После этих манипуляций память запоминает выбранное положение руля.

Назад
Сверху Снизу